Spieltisch,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholzgestell, eschefurniert, mattiert, mit Schnitzauflagen geziert, geschweifte Füße, Drehklappplatte, 78 x 95 x 48 cm, beschädigt, Teile fehlen.
30.06.2010 - 15:00
EUR 238.-
EUR 180.-
Spieltisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 30.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 26.06. - 30.06.2010 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT